Отправка материалов

Для отправки материала вам нужно Войти в систему или Зарегистрироваться.

Контрольный список подготовки материала к отправке

В качестве одного из этапов процесса отправки авторы должны проверить соответствие их материала всем следующим пунктам, материалы могут быть возвращены авторам, если они не соответствуют этим требованиям.
  • Для того, чтобы редакция получила уведомление о статье, подаваемой через сайт, автор должен заполнить все поля на закладках 1-5 страницы "Отправить статью". ("Начало", "Загрузка материала", "Ввод метаданных"...)
  • Отправляемая статья соответствует требованиям журнала (Авторам/Оформление статьи) http://journal.vsuwt.ru/index.php/jwt/rules.
  • Отправка авторами материалов в данный журнал означает, что они согласны с публикацией направляемой статьи на принципах открытого доступа, описанных в разделе "Авторам/Авторские права" на этом сайте (http://journal.vsuwt.ru/index.php/jwt/a_rights).
  • Редакция рекомендует авторам получить идентификационный номер ORCID на сайте этой организации по адресу http://orcid.org.

Руководство для авторов

http://journal.vsuwt.ru/index.php/jwt/rules

Заявление о конфиденциальности

Имена и адреса электронной почты, введенные на сайте этого журнала, будут использованы исключительно для целей, обозначенных этим журналом, и не будут использованы для каких-либо других целей или предоставлены другим лицам и организациям.